DELEGADOS 2018 COOPOLO

Dirección : Jr. Nazca N° 340 - Jesús María - Lima - Perú
Central Teléfonica: 423-4155 / 423-8754 - Telefax : 330-8310

Buscar
Ciudad Area Unidad Delegado Apellidos y nombres Celular E-mail
1 Lima 01 BALPA Carhuay Blancas, Elvio Anacleto 988 478 642 elviocb2008@hotmail.com
2 Lima 01 BALPA Lopez Quinto, Oscar Roberto 995 336 575 ol_oskar5@hotmail.com
3 Lima 02 HOLAP García Garcia de Lozano, Rosa Mercedes 959 957 370 garciagarciarosamercedes@gmail.com
4 Lima 03 ESOFA Paredes Hidalgo, Oscar Graciano 992 487 736  
5 Lima 04 COMOP Ponce Sanchez, Jesús Alberto 980 308 132 papucho.1970.ponce@gmail.com
6 Lima 05 SEMAN Alberto Gervacio, Manuel Ernesto 950 847 534 manuel.alberto2010@hotmail.com
7 Lima 05 SEMAN Bringas Infantes, Carmen Gloria 990 319 369 carmenbringasinfantes1@gmail.com
8 Lima 05 SEMAN Salcedo Huayta, Mónica 959 072 440 monish1413@hotmail.com
9 Lima 05 SEMAN Ramirez Veliz, Esther Rocío 970 915 630 erociorv18@gmail.com
10 Lima 06 EOFAP Cedillo del Aguila, Luz Yvonne 980 292 633 yvonnecedillo2020@hotmail.com
11 Lima 07 EDACI Diaz Fernandez, Dilmer 995 958 193 diazf70@hotmail.com
12 Lima 08 SEDIN Ramos Ponce, Glem Dan 980 292 597 glemramos_06@hotmail.com
13 Lima 09 ESCAP Egoavil Quiñones, Serapio Eugenio 975 274 065 se.goavil@hotmail.com
14 Lima 10 SEBAT Chauca Huaulla, Luis 996 781 881 betochauca@yahoo.es
15 Lima 11 SETRA Nostadez Tadeo, Ytala 945 079 776 ytala_nt@hotmail.com
16 Lima 12 SEMAG Rosas Limonchi, Alex 942 629 010 alenroli@hotmail.com
17 Lima 13 GRUOT Villano Ñuflo, José Albino 956 927 006 lina_yaba@hotmail.com
18 Lima 14 COLPOL Collantes Torres, William Hernan 998 043 252 wcollantesw@hotmail.com
19 Lima 14 COLPOL Cisneros Otero, Gary 998 704 198 gcisneros@cased.edu.pe
20 Lima 15 CASED Olaechea Gutierrez, Sonia María 980 067 457 sog58@hotmail.com
21 Lima 16 DIVRA Bejarano Llaja, Julio Cesar 942 157 823 julio_bejarano70@hotmail.com
22 Lima 17 SECRE Rosado Velasquez, Rolando Frank 995 173 138 rolando_4369@hotmail.com
23 Lima 18 DIAJU Barrientos Rios, José Luis 985 793 800 luchobarrientosr@gmail.com
24 Lima 19 EMGRA Alucillas Pomalia, Luis alberto 996 907 441 libra2205l@yahoo.es
25 Lima 20 DIGLO Cueva Torres, Nelson 996 379 378 nelson_1803@hotmail.com
26 Lima 21 DIFAP Reyes Zanabria, Walter Juan 975 187 206 reyzanab@hotmail.com
27 Lima 22 SECOM Gutierrez Sopo, Hugo Alfredo 980 295 239 gutierrez_so@hotmail.com
28 Lima 23 DIAPE Dextre Sanchez, Dante Washington 990 284 801 ddextre@hotmail.com
29 Lima 23 DIAPE Sihuinta Soto, Elipio Florentino 968 113 140 sihuinta0803@hotmail.com
30 Lima 24 DIREC Gonzalez Castellanos, María Rosario 995 741 986 rogoca_2810@yahoo.es
31 Lima 25 SEINT Sotomayor Roman, Crisalda Catalina 952 286 414 crisalda@hotmail.com
32 Lima 26 DIBIE Rivera Ubillus, Henry Augusto 999 953 527 hrivera@fap.mil.pe
33 Lima 27 SINFA Cruz Pumacayo, Celedonio Maximiliano 998 906 361 celecruzp@hotmail.com
34 Lima 28 SENAMHI Soria Soria, Agustin 980 183 686 asoria@senamhi.gob.pe
35 Lima 29 SESAN Cotrina Ramos, José Luis 942 668 937 cotrijoseluis@hotmail.com
36 Lima 30 CAFAP Nina Vera, José Luis 995 327 315 josenina_std@hotmail.com
37 Lima 31 HOSPI Maldonado Levano, Miguel Angel 972 946 928 miguel3cdk@hotmail.com
38 Lima 31 HOSPI Paz Carrillo, María Zulema 980 251 748 zpaz04@gmail.com
39 Lima 31 HOSPI Soriano Thais, Herbert 975 468 886 contacto@wanderingbar.com
40 Lima 31 HOSPI Monteza Pasco, Julio 982 210 476 jnicanormp@hotmail.com
41 Lima 31 HOSPI Huarcaya Razabal, Isaias Percy 975 571 239 percyhuarcaya@hotmail.com
42 Lima 31 HOSPI Fernandez Umala, María Rosa 988 159 922 marfernandezumala@gmail.com
43 Lima 32 ESMON Macavilca Cajahuaringa, Edinson Javier 985 972 732 j.edson-maca@hotmail.com
44 Lima 33 COLQUI Castillo Escobedo, Juan Edilberto 955 913 716 jescobedo@diace.edu.pe
45 Lima 33 COLQUI Villamizar Garay, Gabriela Jenny 966 048 045 gabyvillamizar@hotmail.com
46 Lima 34 ESMAR Nizama Zelada, Carmen Luisa 958 840 550 carmennizama39@gmail.com
47 Lima 35 ALAR2 Melchor Victoria, Fortunato 939 328 844 lamparita201@hotmail.com
48 Lima 35 GRUSA Bravo Berrospi, Armando Eutropio 947 495 714 abravoberrospi@gmail.com
49 Lima 36 GRUP3 Ruiz López, Carlos Alberto 980 291 020 carulo_39@hotmail.com
50 Lima 36 GRUP3 Lozano Rodriguez, Rolando 994 971 276 rolando190414@outlook.com
51 Lima 37 GRUP8 Tamayo Roman, Vicente 988 476 305 vicentelibra2016@gmail.com
52 Lima 37 GRUP8 Quispe Barrios, Hugo Santos 971 142 370 hugo29quispe@gmail.com
53 Lima 38 PENSIONISTA Noain Medina, Jose 996 509 695 josenoainmd@gmail.com
54 Lima 38 PENSIONISTA Tornero Monroy, Walter 975 561 705 walterpoeta1206@hotmail.com
55 Lima 38 PENSIONISTA Santiago Luis, Percy Esmiles 975 442 962 sanlu24@hotmail.com
56 Lima 38 PENSIONISTA Romero Saenz, Zacarias 989 277 308 percyramosgarcia@hotmail.com
57 Lima 38 PENSIONISTA Carranza Portilla, José Manuel 995 730 817 maestropolojimenes@hotmail.com
58 Lima 38 PENSIONISTA Silva Marca, Cesar Augusto 998 743 169 csilvamarca@yahoo.com
59 Lima 38 PENSIONISTA Vigo Peña, Jesús Alberto 990 435 793 jevi924@hotmail.com
60 Lima 38 PENSIONISTA Palacios Espinoza, Víctor Daniel 996 510 546 dpalacios1303@gmail.com
61 Lima 38 PENSIONISTA Castillo Cervantes, Jaime Nicolás 999 050 248 leylacastillo@yahoo.es
62 Lima 38 PENSIONISTA Sanchez Torres, Jaime 954 664 237 santorjaime@hotmail.com
63 Lima 38 PENSIONISTA Bances Suclupe, José Hildebrando 996 174 489 jose.bances@hotmail.com
64 Lima 38 PENSIONISTA Mori Lozano, Victor Manuel 956 800 791 victormike48@gmail.com
65 Lima 38 PENSIONISTA Rodriguez Bayes, Moises Victorio 976 598 436 moi1573@hotmail.com
66 Lima 38 PENSIONISTA Gonzales del Aguila, Oriel 988 792 333 oriel.gonzales@gmail.com
67 Lima 38 PENSIONISTA Guillen Loayza, Luis 980 302 442 kevinxx2014@hotmail.com
68 Lima 38 PENSIONISTA Garcia Alvarado, Eduardo Carlos 949 056 304 libraedu3726smp@yahoo.es
69 Lima 38 PENSIONISTA Zapata Zapata, Roger 988 316 626 rogerzapatazapata1@hotmail.com
70

Provincias

39 ALAR1 Galicia Diaz, Wilfredo 988 476 162 willy-galicia@hotmail.com
71 Provincias 40 GRUP7 Altamirano Sandoval, Angello 988 355 526 angelloaltamiranosandoval@gmail.com
72 Provincias 40 GRUP7 Guerrero Hernandez, Julio 980 392 649 sagitario9_924@hotmail.com
73 Provincias 40 GRUP7 Bernal Luna, Evelyn Alejandrina 996 472 437 ebernalfosfap@gmail.com
74 Provincias 40 GRUP7 Achong Chota, Bryan Victorio Raul 969 183 375 bryanklb@hotmail.com
75 Provincias 41 GRU11 Ticona de la Cruz, José Luis 959 029 942 jotico21@hotmail.com
76 Provincias 41 GRU11 Vasquez Diaz, Fredy 972 503 852 vasquez_18@hotmail.com
77 Provincias 42 GRUP6 Ferreyra Sevilla, Alejandro 944 453 058 aferreyra@hotmail.com
78 Provincias 42

GRUP6

Polar Rodriguez, Cesar Augusto 974 479 624 cesarpolar@outlook.com
79 Provincias 42 GRUP6 Collazos Aguinaga, Miguel Angel 947 586 223 mcollazos@fap.mil.pe
80 Provincias 42 GRUP6 Cajan Valderrama, Ever William 949 868 595 ever_william@hotmail.com
81 Provincias 42 GRUP6 Huaccha Vasquez, Jaime 979 210 489 jahvaz7@hotmail.com
82 Provincias 43 EFOPI Ramirez Diaz, Sara Elizabeth 949 909 119 elizabeth_180978@hotmail.com
83 Provincias 43 EFOPI Osambela Quispe, Angel Manuel 956 920 134 cbust50@hotmail.com
84 Provincias 43 EFOPI Herrera Huayanca, Miguel 955 911 011 mesiasfa16@hotmail.es
85 Provincias 43 EFOPI Ccaico Mallqui, Epifania 956 026 977 epifania123456@gmail.com
86 Provincias 44 ALAR3 Fernandez Yampi, Favio Fernando 944 691 729 ffaviofernandez86@hotmail.com
87 Provincias

44

ALAR3 Silva Febres, Elerd Rufino 985 329 002 elard_silva@hotmail.com
88 Provincias 44 ALAR3 Ramos Escobedo, Manuel 976 114 401 mgramos45@outlook.es
89 Provincias 45 GRUP2 Meneses Luque, Roberto 990 078 635 romel1361@hotmail.com
90 Provincias 45 GRUP2 Aguilar Quispe, Reynerio Ismael 959 923 128 issmael59@hotmail.com
91 Provincias 46 GRUP4 Quispe Ramos,Raul Quintin 959 925 929 qramos31@gmail.com
92 Provincias 46 GRUP4 Robles Gutierrez, Carlos Enrique 958 879 075 cerg_71@hotmail.com
93 Provincias 46 GRUP4 Aragon Durand, Ricardo Javier 959 921 984 rijardu@hotmail.com
94 Provincias 47 ALAR5 Pillaca Campos, José 988 464 639 jl_pillaca_campos@hotmail.com
95 Provincias 48 GRU42 Cruz Velasquez, Florencio 958 593 703 florenciocruz06@hotmail.com
96 Provincias 48 GRU42 Vasquez Rabanal, Roger 965 601 931 rabanal_r@hotmail.com
97 Provincias 49 ALAR4 Obispo Delgado, Leonel 996 334 158 leonez88@hotmail.com
98 Provincias 50 AGRAJ Hernandez Palacios, Jose Elvis 956 497 081 jose134535@gmail.com
99 Provincias 51 BAMAL Vasquez Alfaro, Jorge Luis 954 850 777 ginofap@hotmail.com
100 Provincias 52 BASRA Oviedo Vasquez, Jose Ernesto 980 169 583 joseoviedovasquez69@hotmail.com

SÍGUENOS

A través de nuestras redes sociales