DELEGADOS 2017 COOPOLO

Dirección : Jr. Nazca N° 340 - Jesús María - Lima - Perú
Central Teléfonica: 423-4155 / 423-8754 - Telefax : 330-8310

Buscar
Ciudad Area Unidad Delegado Apellidos y nombres Celular E-mail
1 Lima 01 BALPA Carhuay Blancas, Elvio Anacleto 988 478 642 elviocb2008@hotmail.com
2 Lima 01 BALPA Alejos Paulino, Justo Narciso 996 732 811 narciso5110@hotmail.com
3 Lima 02 HOLAP García Garcia de Lozano, Rosa Mercedes 959 957 370 garciagarciarosamercedes@gmail.com
4 Lima 03 ESOFA Tapia Soria, Leonidas 980 293 308 leonidastap@hotmail.com
5 Lima 04 COMOP Luna Gomez, Richard Leonidas 959 588 123 richardl2801@hotmail.com
6 Lima 05

SEMAN

Laverian y Luza, Taylor Pedro 996 998 731 taylorseman@yahoo.es
7 Lima 05 SEMAN Masias Arias, Martín Octavio 995 689 534 m_masias@hotmail.es
8 Lima 05 SEMAN Salcedo Huayta, Mónica 959 072 440 monish1413@hotmail.com
9 Lima 05 SEMAN Ramirez Veliz, Esther Rocío 970 915 630 erociorv18@gmail.com
10 Lima 05 SEMAN Tomaylla Quispe, Jose Antonio 975 225 423 jose_tomaylla@hotmail.com
11 Lima 06 EOFAP Sanchez Perez, Hermitaño 990 077 491 el_hincha_peluquero@hotmail.com
12 Lima 07 EDACI Diaz Fernandez, Dilmer 995 958 193 diazf70@hotmail.com
13 Lima 08 DINI Del Aguila Damasen, Richar 980 319 692 thuany010114@gmail.com
14 Lima 09 ESCAP Egoavil Quiñones, Serapio Eugenio 975 274 065 se.goavil@hotmail.com
15 Lima 10 SEBAT Chauca Huaulla, Luis 996 781 881 betochauca@yahoo.es
16 Lima 11 SETRA Nostades Tadeo, Ytala 945 079 776 ytala_nt@hotmail.com
17 Lima 12 SEMAG Rosas Limonchi, Alex 942 629 010 alenroli@hotmail.com
18 Lima 13 GRUOT Oviedo Vasquez, José Ernesto 980 169 583 joseoviedovasquez@hotmail.com
19 Lima 14 COLPOL Alegre Quineche, Rolando Enrique 973 945 247 rolando_ronron@hotmail.com
20 Lima 14 COLPOL Gomez Enriquez, Rubén Adrián 963 988 271
21 Lima 15 CASED Tamayo Naveda, José Luis 988 557 496 pepelucho220564@hotmail
22 Lima 16 DIVRA Bejarano Llaja, Julio Cesar 942 157 823 julio_bejarano70@hotmail.com
23 Lima 17 SECRE Rosado Velasquez, Rolando Frank 995 173 138 rolando_4369@hotmail.com
24 Lima 18 DIAJU Mayanga Juarez, Francisco 945 059 417 negocioselectroagricolas@gmail.com
25 Lima 19 DIRAC Esteban Angulo, José Eduardo 984 399 277 jesteban060162@yahoo.com.pe
26 Lima 20 DIGLO Cueva Torres, Nelson 996 379 378 nelson_1803@hotmail.com
27 Lima 21 DIFAP Franco Payano, Edgardo Román 996 838 141 edgardofrancopayano@hotmail.com
28 Lima 22 DITEL Gutierrez Sopo, Hugo Alfredo 980 295 239 gutierrez_so@hotmail.com
29 Lima 23 DIAPE Dextre Sanchez, Dante Washington 990 284 801 ddextre@hotmail.com
30 Lima 23 DIGPE Jacobo Torres, Miguel Angel 990 079 852 migueljtorres@hotmail.com
31 Lima 24 DIREC Gonzalez Castellanos, María Rosario 995 741 986 rogoca_2810@yahoo.es
32 Lima 25 SEINT Rosales Gonzales, Victor 971 413 024 rosales_lito@hotmail.com
33 v 26 DIBIE Rivera Ubillus, Henry Augusto 999 953 527 hrivera@fap.mil.pe
34 Lima 27 SINFA Cruz Pumacayo, Celedonio Maximiliano 998 906 361 celecruzp@hotmail.com
35 Lima 28 SENAMHI Soria Soria, Agustín 980 148 368 asoria@senamhi.gob.pe
36 Lima 29 SESAN Cotrina Ramos, José Luis 942 668 937 cotrijoseluis@hotmail.com
37 Lima 30 CAFAP Nina Vera, José Luis 995 327 315 josenina_std@hotmail.com
38 Lima 31 HOSPI Veliz Torres, Walter Daniel 980 302 498 waltveliz@outlook.com
39 Lima 31 HOSPI Paz Carrillo, María Zulema 980 251 748 zpaz04@gmail.com

40

Lima 31 HOSPI Soriano Thais, Herbert 975 468 886 contacto@wanderingbar.com
41 Lima 31 HOSPI Enciso Alvarez, Nancy Luzmila 996 477 994 adquisiciones79@outlook.com
42 Lima 31 HOSPI Monteza Pasco, Julio 982 210 476 jnicanormp@hotmail.com
43 Lima 31 HOSPI Huarcaya Razabal, Isaias Percy 975 571 239 percyhuarcaya@hotmail.com
44 Lima 31 HOSPI Fernandez Umala, María Rosa 988 159 922 marfernandezumala@gmail.com
45 Lima 32 ESMON Macavilca Cajahuaringa, Edinson Javier 985 972 732 j.edson-maca@hotmail.com
46 Lima

33

COLQUI Aguilar Dávila, José Eduardo 980 298 892 diego32_3@hotmail.com

47

Lima 33 COLQUI Castillo Escobedo, Juan Edilberto 955 913 716 jescobedo@diace.edu.pe
48 Lima 34 ESNAR Huaranga Buleje, Eugenio Elias 990 577 052 eugeniohuaranga03@hotmail.com
49 Lima 35 ALAR2 Melchor Victoria, Fortunato 939 328 844 lamparita201@hotmail.com
50 Lima 35 GRUSA Bravo Berrospi, Armando Eutropio 947 495 714 abravoberrospi@gmail.com
51 Lima 36 GRUP3 Ruiz López, Carlos Alberto 980 291 020 carulo_39@hotmail.com
52 Lima 36 GRUP3 Orihuela Meza, Roy Roger 987 899 589 roy_orihuela@hotmail.com
53 Lima 37 GRUP8 Rojas Rosales, Orlando Mauro 999 725 633 orejam66@hotmail.com
54 Lima 37 GRUP8 Quispe Barrios, Hugo Santos 971 142 370 hugo29quispe@gmail.com
55 Lima 38 PENSIONISTA Carranza Portilla, José Manuel 995 730 817 maestropolojimenes@hotmail.com
56 Lima 38 PENSIONISTA Alvarez Gonzales, Alfredo 969 893 590 alfred-g@outlook.com
57 Lima 38 PENSIONISTA Santiago Luis, Percy Esmiles 975 442 962 sanlu24@hotmail.com
58 Lima 38 PENSIONISTA Nostadez Tadeo, Martha Paula 965 821 156 martha_nt@hotmail.com
59 Lima 38 PENSIONISTA Barreto Montero, Eduardo 995 739 640 eduardobarreto22@hotmail.com>
60 Lima 38 PENSIONISTA Romero Saenz, Zacarias 989 277 308 percyramosgarcia@hotmail.com
61 Lima 38 PENSIONISTA Barrantes Hallasi, Feliz 993 032 414 felixbarranteshallasi@gmail.com
62 Lima 38 PENSIONISTA Silva Marca, Cesar Augusto 998 743 169 csilvamarca@yahoo.com
63 Lima 38 PENSIONISTA Vigo Peña, Jesús Alberto 990 435 793 jevi924@hotmail.com
64 Lima 38 PENSIONISTA Palacios Espinoza, Víctor Daniel 996 510 546 dpalacios1303@gmail.com
65 Lima 38 PENSIONISTA Castillo Cervantes, Jaime Nicolás 999 050 248 leylacastillo@yahoo.es
66 Lima 38 PENSIONISTA Sanchez Torres, Jaime 954 664 237 santorjaime@hotmail.com
67 Lima 38 PENSIONISTA Bances Suclupe, José Hildebrando 996 174 489 jose.bances@hotmail.com
68 Lima 38 PENSIONISTA Collantes Robles, Luis Ernesto 988 554 475 limacharli6@hotmail.com
69 Lima 38 PENSIONISTA Asencios Hermosa, Wilder Washington 956 127 464 wiwas18@gmail.com
70

Provincias

39 ALAR1 Echegaray Cartagena, Luis Fernando 969 201 503 luilli2004@hotmail.com
71 Provincias 40 GRUP7 Achong Chota, Bryan Victorio Raul 969 183 375 bryanklb@hotmail.com
72 Provincias 40 GRUP7 Obispo Delgado, Leonel 996 334 158 leonelz88@hotmail.com
73 Provincias 40 GRUP7 Altamirano Sandoval, Angello 988 355 526 angelloaltamiranosandoval@gmail.com
74 Provincias 40 GRUP7 Guerrero Hernandez, Julio 980 392 649 sagitario9_924@hotmail.com
75 Provincias 41 GRU11 Ticona de la Cruz, José Luis 959 029 942 jotico21@hotmail.com
76 Provincias 41 GRU11 Muñoz Mozombite, Rene 943 812 854 reny23_2@hotmail.com
77 Provincias 42 GRUP6 Ferreyra Sevilla, Alejandro 944 453 058 aferreyra@hotmail.com
78 Provincias 42

GRUP6

Polar Rodriguez, Cesar Augusto 974 479 624 cesarpolar@outlook.com
79 Provincias 42 GRUP6 Zapata Picon, Saul 972 848 264 saulzapi6@hotmail.com
80 Provincias 42 GRUP6 Cajan Valderrama, Ever William 949 868 595 ever_william@hotmail.com
81 Provincias 42 GRUP6 Huaccha Vasquez, Jaime 979 210 489 jahvaz7@hotmail.com
82 Provincias 43 EFOPI Herrera Huayanca, Miguel 955 911 011 mesiasfa16@hotmail.es
83 Provincias 43 EFOPI Sanchez Sandoval, José 959 890 896 sanchez924@hotmail.com
84 Provincias 43 EFOPI Quispe Tipacti, Luis Felipe 956 640 663 luqui_lgt@hotmail.com
85 Provincias 43 EFOPI Donozo Panduro, Joissy Lisbeth 965 676 476 jolisbeth@gmail.com
86 Provincias 44 ALAR3 Fernandez Yampi, Favio Fernando 944 691 729 ffaviofernandez86@hotmail.com
87 Provincias

44

ALAR3 Caira Pari, Leon 958 890 844 leoncaira_1463@hotmail.com
88 Provincias 44 ALAR3 Ramos Escobedo, Manuel 976 114 401 mgramos45@outlook.es
89 Provincias 45 GRUP2 Urrutia Aragón, Carlos 958 029 164 calichin_cua@outlook.com
90 Provincias 45 GRUP2 Andia Rodas, Alfonzo 938 840 102 andia.ra@hotmail.com
91 Provincias 46 GRUP4 Ferrel Flores, Wilfredo 959 032 962 wilferflo15@hotmail.com
92 Provincias 46 GRUP4 Robles Gutierrez, Carlos Enrique 958 879 075 cerg_71@hotmail.com
93 Provincias 46 GRUP4 Arosquipa Surco, Freddy 995 739 097 fas_1005@hotmail.com
94 Provincias 47 ALAR5 Pillaca Campos, José 988 464 639 jl_pillaca_campos@hotmail.com
95 Provincias 48 GRU42 Cruz Velasquez, Florencio 958 593 703 florenciocruz06@hotmail.com
96 Provincias 48 GRU42 Borbor Reategui, Ronal 965 621 035 ronalboreat@gmail.com
97 Provincias 49 ALAR4 Cortez Mateo, Franklin Edgardo 995 737 834 frankcm71@hotmail.com
98 Provincias 50 AGRAJ Palomino Yucra, Rafael Oscar 985 261 548 o_palomino_y@hotmail.com
99 Provincias 51 BAMAL Mamani Cosi, Oswaldo 982 989 817 ocosi056@hotmail.com
100 Provincias 52 BASRA Fripp Dávila, Hans Ricardo 996 617 659 fripp_36@hotmail.com

SÍGUENOS

A través de nuestras redes sociales